Компания "Арвик" стала официальным дилером торговой марки «STALEX» в России
Ваш город: Санкт-Петербург
Ваш город

Санкт-Петербург (Россия )?

8 (800) 777-41-08 Бесплатный звонок по РФ +7 (812) 627-16-56 spb@arvik.ru

Компания "Арвик" стала официальным дилером торговой марки «STALEX» в России

Компания "Арвик" стала официальным дилером торговой марки «STALEX» в России 23 Марта 2024

Металлообрабатывающие станки «STALEX» появились на отечественном рынке в 1996 году. Основной задачей компании являлось создание качественного оборудования для различных видов металлообработки.

Станки «STALEX» получили большой успех путем наличия оборудования для различных классов пользователей. Основатели торговой марки старались учесть все интересы клиентов, поэтому металлообрабатывающее оборудование «STALEX» широко распространено, как среди частных лиц, так и на крупнейших промышленных предприятиях.

В настоящее время торговая марка «STALEX» включает в себя более ста тысяч станков по обработке металла. Все оборудование компании производится в соответствии с нормами качества и имеет соответствующие сертификаты. Станки «STALEX» используются на многочисленных промышленных заводах не только на территории России, но и по всему миру.

Металлообрабатывающие изделия «STALEX» предлагают не только высококлассные металлообрабатывающие станки, но и многочисленные комплектующие, аксессуары и прочие расходные материалы для оборудования. Самыми востребованными категориями производимого оборудования являются следующие товары:

1. Станки слесарные, фрезерные, сверлильные, токарные;

2. Станки по обработке листовых металлов, арматуры, профиля и труб;

3. Оборудование для профилирования и ковки металла;

4. Пилы по металлу;

5. Гидравлическое оборудование;

6. Сварочное оборудование;

7. Фаскосниматели.

Компания «Арвик» является официальным дилером металлообрабатывающего оборудования «STALEX», и готова предложить своим клиентам лучшую стоимость на весь ассортимент и комплектующие изделий «STALEX».



АРВИК_Сертификат_Stalex.jpg